Новости

Что такое многопрофильные клиники и како…

Что такое многопрофильные клиники и каковы их особенности

Есть различные направления в медицине, которые нацелены на повышение иммунитета, нейтрализацию последствий травм и пр....

Дефецит дешёвых лекарст, что нас ждёт?

Дефецит дешёвых лекарст, что нас ждёт?

Производители маленькой ценовой категории лекарств, попросят дать отсрочку на ввод маркировок, потому что с января...

Стремление помогать

Многим известно такое понятие как социальный опекун, под собой оно подразумевает то, что человек оказывает некую помощь лицу, которое нуждается в опеке, это государственная программа, направленная на поддержку людей недееспособных.

Социальное опекунство- деятельность официально подтвержденная, и в органы опеки может устроиться любой человек, который наделен определенными умениями и качествами, но хорошо, что если он пошел туда работать по своему желанию, имея стремление помогать, а что если он работает там только из-за того, что у него больше нет выбора или возможности, сразу начинаешь сомневаться в этом человеке, вдруг он сделает что-то из ряда вон выходящего.

Мы же хотим быть уверенными в том, что пока мы работаем, за нашими пожилыми родителями, например, есть кому присмотреть и помочь, мы хотим быть уверены в этих людях, которые оказывают такую услугу.

Для этого была создана организация EasyCare : https://easycare.pro/

На сайте есть возможность ознакомиться с имеющейся базой. Посмотреть анкету, видео-обращение или даже пообщаться с человеком, с которым хотите продолжить сотрудничать, оплатить услугу можно и договориться о встрече, и все это без потерянного времени, стоя в очередях с кипой документов в государственных учреждениях.

Помощник поможет подопечному в совершении гигиенических процедур, приготовит пищу и поможет обеспечить прием пищи, наведет порядок в доме, проделает лечебную или общую гимнастику, пообщается, обеспечит транспортировку до нужного места, поможет в ежедневной деятельности и будет ухаживать за подопечным после операции, контролирует прием лекарств. 

Если у вас есть сомнения вы всегда сможете почитать отзывы тех, кто уже обращался за помощью в эту организацию, и все они положительны. Также на сайте огромное множество статей, которые всегда будет полезно почитать тем, у кого есть такие, за кем нужен особый уход и уделение особого внимания.

Все помощники проходят при трудоустройстве обучение. Администарторы сервиса полностью проверяют подлинность рекомендаций и резюме своих сотрудников. Поиск на EasyCare настроин так, чтобы подобрать исполнителя по нужным вам критериям запроса.

А если вы являетесь добровольцем и хотите сами помогать людям, на этом сайте вы можете зарегистрироваться, пройти собеседование, найти работодателя и дарить людям свое тепло и заботу, получая за это денежное вознаграждение.

Новое

Внедрение инноваций в медицинский монито…

Внедрение инноваций в медицинский мониторинг: Автоматический электрокардиограф «ГемоКард»

В последние годы наблюдается значительный прогресс в развитии медицинских технологий, одним из примеров которого является...

Забота о Вашем здоровье

Забота о Вашем здоровье

В стоматологической клинике БьютиСтом мы ставим заботу о вашем здоровье на первое место. Современное оборудование,...

Несъемные протезы зубов: что такое, виды…

Несъемные протезы зубов: что такое, виды, уход

Что такое несъемный протез зубов? Это ортопедическая конструкция, которая устанавливается на долгий срок и не...