Новости

Что такое многопрофильные клиники и како…

Что такое многопрофильные клиники и каковы их особенности

Есть различные направления в медицине, которые нацелены на повышение иммунитета, нейтрализацию последствий травм и пр....

Дефецит дешёвых лекарст, что нас ждёт?

Дефецит дешёвых лекарст, что нас ждёт?

Производители маленькой ценовой категории лекарств, попросят дать отсрочку на ввод маркировок, потому что с января...

Качественная и доступная медицина - очень важный вопрос

Качественная и доступная медицина - это, несомненно, один из наиболее важных вопросов, которым задается современный человек. Ведь не странно, что среди большего количества предложений в сфере медицинских услуг, человек пытается найти именно то место, где ему реально помогут в проблемах со здоровьем.

Государственные больницы, конечно, предоставляют практически весь спектр медицинских услуг. Но из-за частых проблем с финансированием, не редко качество диагностического оборудования желает лучшего. К тому же, постоянные очереди не редко заставляют потратить кучу времени, например, для проведения обыкновенного УЗ исследования.

Что касается приватных клиник, то дело в них обстоит неким иным образом. Зачастую, пациенты сталкиваются с не адекватными ценами на предоставляемые услуги. Качество оборудования, конечно же, на много лучше, чем в государственных больницах. Но кроме ценовой проблемы, часто выходит еще более важная проблема. Это ограниченная ответственность таких клиник, за предоставление не качественных услуг. Пациенты. иногда, могут не то, что бы совсем не поправить свое здоровье. За частую, некоторые из них могут выйти с еще большим количеством проблем со здоровьем, нежели это было до обращения в приватную клинику.

В борьбе за первенство в области оказания медицинских услуг, заметное место принадлежит медицинскому центру "Медицентр", имеющему опыт работы с пациентами еще с 2009 года. Основными приоритетами центра, является оказание качественных медицинских услуг, совместив их с наиболее комфортными условиями.

Собрав в своем коллективе высококлассных специалистов самого различного профиля с многолетним стажем, мы улучшили жизнь сотням пациентов, имеющих плохо поддающиеся заболевания самого различного происхождения. Индивидуальный подход к каждому пациенту, комплексное исследование и лечение - это, несомненно, самые важные качества, которые выставляют медицинский центр "Медицентр" в ряды первенства.

Благодаря оснащению самым новым и качественным диагностическим оборудованием, мы предоставляем возможность проведения не только базовых исследований, а более углубленных и точных, как например 3D или 4D УЗИ при беременности.

Благодаря наличию современной клинико-диагностической лаборатории, пациенты имеют возможность сдавать анализы только на современных тест-системах. Внедрение широкого спектра самых новых методов лабораторных исследований и постоянный мониторинг за новыми разработками, несомненно, позволяет проводить только высокоточные лабораторные исследования, а ценовая справедливая политика, конечно же, позволит каждому пациенту получить качественное лечение.

Prev Next

Как не ошибиться в выборе медицинского ц…

Как не ошибиться в выборе медицинского центра

Центров, предоставляющих медицинские услуги населению, достаточно много. Другой вопрос, насколько надежны и профессиональны эти организации?...

Лечение геморроя хирургическим путем. Оп…

Лечение геморроя хирургическим путем. Операция

Оперативное вмешательство используется при лечении как острого, так и хронического геморроя, причем точки зрения врача...

Выпивая пять эспрессо в день, нельзя нав…

Выпивая пять эспрессо в день, нельзя навредить здоровью

Согласно Европейскому ведомству по безопасности пищевых продуктов, сумма кофеина в пяти кофе эспрессо в день...

Южная Корея сообщает о двух новых смертя…

Южная Корея сообщает о двух новых смертях от MERS

Министерство здравоохранения Южной Кореи сообщило о том, что от коронавируса MERS в государстве погибло 27...

Новое

Внедрение инноваций в медицинский монито…

Внедрение инноваций в медицинский мониторинг: Автоматический электрокардиограф «ГемоКард»

В последние годы наблюдается значительный прогресс в развитии медицинских технологий, одним из примеров которого является...

Забота о Вашем здоровье

Забота о Вашем здоровье

В стоматологической клинике БьютиСтом мы ставим заботу о вашем здоровье на первое место. Современное оборудование,...

Несъемные протезы зубов: что такое, виды…

Несъемные протезы зубов: что такое, виды, уход

Что такое несъемный протез зубов? Это ортопедическая конструкция, которая устанавливается на долгий срок и не...